Доверие (Фрязино)

Клиника современной стоматологии "Доверие" основана в 2014 году. Задумана, как клиника комфорт-класса шаговой доступности. Находится в 300 метрах от Ж/Д станции Фрязино-товарная. Клиника обладает солидным арсеналом современного оборудования, своей зуботехнической лабораторией, что позволяет изготавливать работы высочайшего уровня и сократить сроки изготовления коронок, мостов, а так же любых других видов современных зубных протезов. Так же в клинике Вас ждет уютная стильная обстановка, внимательный и вежливый персонал. Врачи нашей клиники обладают высоким профессиональным уровнем, что подтверждают сертификаты и многочисленные дипломы.

В нашей клинике Вы получите индивидуальный и исключительно бережный подход, высокий стандарт качества стоматологического лечения, комфорт и психологически уютную атмосферу. Понимая, что лечение зубов это стресс мы сделаем все, чтобы посещение нашей клиники было максимально комфортно и безболезненно. А стоимость наших услуг Вас приятно удивит! Наши цены такие же, как в других среднестатистических клиниках, а по некоторым позициям даже на порядок ниже. Мы стараемся, чтобы посещение нашей клиники было не только комфортным, но и доступным. При этом качество предоставляемых услуг очень высоко.

Мы ждем Вас в нашей клинике и постараемся удивить!