Гармония Здоровья (Белгород)

Многопрофильная поликлиника «Гармония здоровья» - результат многолетнего сотрудничества Правительства Белгородской области, администрации г. Белгород и Страховой группы «МАКС» - была открыта в октябре 2012 года.

Целью создания поликлиники является предоставление населению города Белгород и Белгородской области качественной, высокотехнологичной медицинской помощи, на основе современных стандартов медицины.

Следуя этой цели, «Гармония здоровья» сплотила коллектив врачей с высоким уровнем профессиональной подготовки и большим опытом практической работы в медицине – кандидатов медицинских наук, врачей высшей категории.

«Гармония здоровья» предоставляет широкий спектр услуг в области профилактики, диагностики, лечения различных заболеваний, а также реабилитации после перенесенных болезней. Клиника оснащена современной техникой, что позволяет специалистам проводить широкий спектр различных анализов и обследований, гарантирующих максимальную точность диагностики.

Поликлиника активно взаимодействует с ведущими медицинскими центрами России по проведению очных и заочных консультаций пациентов, а также, в случае необходимости, направления на госпитализацию в ведущие клиники Москвы.

Мы ценим время наших пациентов и создали все условия для Вашего комфорта:

• удобный график работы поликлиники,
  • индивидуальный подбор времени посещения врача,
  • отсутствие очередей,
  • вежливый и приветливый персонал,
  • зоны отдыха с TV и Wi-Fi.

Уверены, что каждый пациент, пришедший к нам в «Гармонию здоровья», почувствует нашу заботу и комфорт.

Белгород, Пушкина, 34

показать телефон 8 (800) 333-65-03, +7 (4722) 32-80-40