ЕвроСтоматология (Белгород)

Находитесь в поиске, где качественно получить стоматологические услуги в Белгороде? Устали от предложений неквалифицированных специалистов и дорогих цен?
Мы рады помочь вам и предоставить качественное лечение в любых направлениях по сходной стоимости. В нашей работе мы придерживаемся нескольких обязательных правил:

• Только комплексный подход с участием разнопрофильных специалистов;
  • Предельное внимание к пожеланиям пациента;
  • Использование всех современных достижений для получения качественного результата;
  • Решение любой стоматологической проблемы наиболее приемлемым для клиента способом в короткий срок.

Услуги стоматологической клиники

• Терапия – диагностика и лечение зубов (пульпит, кариес, периостит, периодонтит и др.), реставрация и пломбирование зубов, включая профилактическую гигиену полости рта при помощи ультразвука (Zoom), метода Air-flow и лазера по самым низким ценам в Белгороде.
  • Ортопедия – установка зубных протезов съемных и несъемных, в том числе бюгельных, пластинчатых и на телескопических коронках.
  • Пародонтология – лечение десен, включая сложные формы пародонтоза и пародонтира и шинирование.
  • Хирургия – безболезненное и быстрое удаление зубов и другие процедуры с применением наркоза.
  • Ортодонтия – выравнивание прикуса с применением стандартных брекетов или брекет-системы DAMOD, независимо от сложности нарушений.
  • Имплантация – исправление любых дефектов зубного ряда.
  • Рентгенология. Собственное оборудование для получения снимков значительно упрощает путь диагностики и лечения, кроме того, экономит ваше время и деньги.Подробнее:

Белгород, Богдана Хмельницкого проспект, 164

показать телефон +7 (4722) 23-07-25