МаКс (Белгород)

В нашем стоматологическом кабинете Вы можете воспользоваться следующими видами услуг:

• высококачественное безболезненное лечение зубов;
  • эстетическая реставрация зубов;
  • все виды протезирования зубов;
  • отбеливание зубов системой ZOOM-4, эндоотбеливание;
  • профессиональная гигиена зубов;
  • рентген.

Стоматология "МаКс" наглядно демонстрирует факт, что качественная стоматология в Белгороде должна и может быть доступна каждому пациенту. Наши врачи помогут вам оптимизировать расходы на лечение, предоставят скидки на комплексное лечение, а полученный результат позволит сохранить на многие годы здоровье ваших зубов.

В нашей команде – опытные специалисты со стажем в работе от 10-ти до 25-ти лет. Мы работаем стоматологическим оборудованием и материалами для манипуляций (терапевтического, профилактического и ортопедического приемов) только самого высокого качества – Израиля, Германии, Швейцарии, США.

Кабинеты оснащены современным оборудованием, все работы проводятся исключительно сертифицированными материалами, соблюдены все стандарты стерилизации и обработки инструмента и помещений.

Стоматология "МаКс" дает гарантию на все виды услуг и материалы, наш сервис, приятные цены и профессионализм наших стоматологов !

Белгород, Некрасова, 9/15