Мой стоматолог (Белгород)

Рады приветствовать Вас на страницах сайта стоматологического кабинета «Мой стоматолог».

Если Вы ищите качественные стоматологические услуги, то Вы попали по правильному адресу.

Стоматологический кабинет «Мой стоматолог» оказывает комплексное обследование и лечение пациентов по всем направлениям стоматологии. Прием ведется с использованием новейшего оборудования одного из ведущих мировых производителей CHIRANA MEDICAL . В работе используются современные пломбировочные материалы (производства США, Германии). Мы располагаем немецкой аппаратурой для цифровой рентгеновской съемки HELIODENT DC, что позволяет проводить рентгеновское обследование без вреда для здоровья пациента. В стоматологическом кабинете "Мой стоматолог" используется надежная система защиты пациента и врача от инфекций (гепатита, СПИДа и других), современные способы дезинфекции инструментария и одноразовые карпульные шприцы.

Любые проблемы с полостью рта мы решаем качественно и быстро, предоставляя нашим пациентам возможность спокойно радоваться жизни и дарить очаровательную улыбку окружающим. Мы уверенны что уровень оказания стоматологических услуг позволит нашим пациентам преодолеть страх перед врачами и спокойно проходить лечение, а цены нашей стоматологии заставят Вас радоваться. Именно поэтому приоритетами в нашей работе являются индивидуальный подход к пациентам, правильная диагностика вашей проблемы, высокое качество услуг и опыт наших врачей.

Белгород, Магистральная, 55Б