Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. (Тула)

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

За время существования «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.» зарекомендовал себя как одна из самых крупных и современных стоматологических клиник в Туле.

Благодаря использованию прогрессивных методов лечения, надежного оборудования и высококачественных материалов клиника на самом деле является инновационной. Проведение лечения зубов в стоматологии по адресу ул. Революции, 17а основано на применении мировых стандартов, вследствие чего обеспечивается высокое качество, эстетика и долговечность результатов работы.

В оснащении стоматологической клиники используется передовое оборудование, разработанное ведущими производителями. Имеющаяся в наличии стоматологическая техника включает в себя высокоточное диагностическое оборудование с возможностью компьютерной 3D томографии, стоматологические микроскопы, седация ксеноном. Также эффективно задействуется компьютерная технология CAD\CAM, позволяющая изготавливать керамические вкладки и обеспечивать безметалловое протезирование. Среди предоставляющих разнообразные услуги стоматологических клиник в Туле наш центр выделяется мировыми технологиями, гарантирующими лечение не только взрослых но и детей на высоком качественном уровне. Если Вам понадобилась детская стоматология в г.Тула, то мы всегда рады видеть Вас в нашем центре.

Контакты

Тула, Революции, 17а

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:30 — 20:00
  • Cб: 08:30 — 20:00
  • Вс: 08:30 — 15:30