Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е. (Тула)

Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.

За время существования «Центр стоматологии инновационных технологий им. Тихонова И.Е.» зарекомендовал себя как одна из самых крупных и современных стоматологических клиник в Туле.

Благодаря использованию прогрессивных методов лечения, надежного оборудования и высококачественных материалов клиника на самом деле является инновационной. Проведение лечения зубов в стоматологии по адресу ул. Революции, 17а основано на применении мировых стандартов, вследствие чего обеспечивается высокое качество, эстетика и долговечность результатов работы.

В оснащении стоматологической клиники используется передовое оборудование, разработанное ведущими производителями. Имеющаяся в наличии стоматологическая техника включает в себя высокоточное диагностическое оборудование с возможностью компьютерной 3D томографии, стоматологические микроскопы, седация ксеноном. Также эффективно задействуется компьютерная технология CAD\CAM, позволяющая изготавливать керамические вкладки и обеспечивать безметалловое протезирование. Среди предоставляющих разнообразные услуги стоматологических клиник в Туле наш центр выделяется мировыми технологиями, гарантирующими лечение не только взрослых но и детей на высоком качественном уровне. Если Вам понадобилась детская стоматология в г.Тула, то мы всегда рады видеть Вас в нашем центре.

Тула, Революции, 17а