НоваДэнт (Тула)

«3D стоматологическая клиника НоваДэнт» - одна из самых современных стоматологий в центре г.Тулы, предоставляющая обширный спектр услуг по лечению зубов и дёсен. В стоматологической клинике принимают специалисты таких направлений, как: гигиена полости рта, терапия, эндодонтия, ортопедия, ортодонтия, хирургия, имплантация, пародонтология и гнатология.

Почему стоит выбрать именно нашу стоматологию в г. Тула

1. Оборудование

Стоматологическая клиника НоваДэнт оснащена современным медицинским оборудованием. Рентген-кабинет нашей клиники оборудован 3D компьютерным томографом, позволяющий специалисту максимально точно и правильно поставить диагноз.

Сложное эндодонтическое лечение в нашей клинике проводится при помощи стоматологического микроскопа, позволяющего проводить высококачественное лечение корневых каналов зуба.
3D стоматология НоваДэнт оснащена современной компьютерной анестезией, благодаря которой весь процесс обезболивания проходит максимально комфортно и безболезненно для пациента.

2. Высокая квалификация всего медицинского персонала клиники

3. Индивидуальный подход

4. Цена соответствует качеству выполненных работ

«3D стоматология НоваДэнт» ценит время наших пациентов, поэтому мы работает без обеда и без выходных дней.

Сберечь красоту и здоровье Вашей улыбки Вам помогут грамотные специалисты нашей стоматологической клиники!

Тула, Демонстрации, 1г