Диамед-Тула (Тула)

Наш центр стоматологии оказывает полный перечень услуг по диагностике и лечению зубов. Мы заботимся о том, чтобы посещение нашей клиники дарило пациентам не только здоровье, но и положительные эмоции.

Лечение зубов в клинике «Диамед» предполагает различные виды стоматологических манипуляций. В зависимости от особенностей заболевания и его стадии врач может назначить один из видов лечения (коррекции):

• депульпирование зуба – процедура, во время которой стоматолог удаляет сосудисто-нервный пучок. Проведение депульпирования необходимо в случаях периодонтита, пульпита, глубокого кариеса. При пломбировании корневых каналов у зуба появляется больше шансов на длительное существование. Многие стоматологи Тулы, в частности эксперты нашей клиники, обращаются к депульпированию только в крайнем случае.
  • лечение кариеса – процедура, сложность которой зависит от стадии заболевания. При первой стадии кариеса врач обрабатывает проблемную область бормашиной и прописывает специальную зубную пасту. При глубоком кариесе возможно понадобиться депульпирование.
  • установка металлокерамической коронки или коронки на основе диоксида циркония спасает зуб, находящийся в «плачевном состоянии». Коронка представляет собой протез, предназначение которого – заменить поврежденный или недостающий фрагмент зуба. Материал коронки заранее обговаривается с врачом.
  • пломбирование зуба. Пломба – это нечто вроде заплатки для зуба, которая закрывает микроповреждения зубной эмали после тщательной обработки бормашиной.

Профессиональная гигиеническая чистка зубов – процедура, необходимая каждому пациенту. Об этом вам скажет любой стоматолог. Тула – один из немногих городов, в клиниках которых проводят данную процедуру.

Гигиеническая чистка выполняется с помощью ультразвука. Сначала врач устраняет твердые отложения с поверхности зубной эмали и десен, затем с помощью специальной струи очищает зубы от налета и мелких частиц пищи. Заключительным этапом чистки становится полировка зубов, чтобы улыбка всегда оставалась сияющей.

Методы анестезии, применяемые нашими стоматологами в Туле, позволяют устранить болевые ощущения во время лечения зубов, поэтому к нам смело могут обращаться те, кто боится дантистов, как огня. А использование современного оборудования и материалов нового поколения обеспечивает высокое качество наших услуг.

Если вам требуется лечение, отбеливание или профессиональная чистка зубов – обращайтесь в медицинский центр «Диамед».

Тула, Демидовская, 179