Дарстом (Тула)

Год основания клиники: 2011 (13 лет)

Стоматологическая клиника Дарстом ярко выделяется среди других медицинских организаций в городе Туле гибкой ценовой политикой, персональным подходом к каждому пациенту, контролем качества на постоянной основе. Наша клиника является единственным медицинским учреждением в микрорайоне Мясново города Тулы, которое предлагает полный спектр стоматологических услуг по низким ценам «под ключ» с момента первичного посещения до завершающего этапа лечения.

Работая с 2011 года рынке стоматологии в Туле, команда врачей шесть дней в неделю оказывает квалифицированную и качественную помощь населению: имплантация (системы IMTA, DIO, Impro), лечение, хирургия, протезирование, диагностика, эстетическая реставрация зубов, профессиональная гигиена полости рта.

Опираясь на многолетний опыт, повышая свою профессиональную квалификацию, наши специалисты находят решение самых нестандартных проблем.

Существующая система скидок при комплексном оказании стоматологических услуг, наряду с использованием нанотехнологичных решений, высоко функционального оборудования, обеспечивает наилучшее соотношение показателя цена-качество.

Все материалы имеют сертификат соответствия и прошли соответствующий контроль качества. Это позволяет безболезненно и в сжатые сроки проводить необходимое лечение. Ведь положительный отзыв каждого клиента - залог Нашей репутации.

В настоящее время ведется непрерывная работа по совершенствованию методологии оказания стоматологических услуг, постоянно обновляется парк оборудования, внедряются новейшие технологии, современные препараты и инструменты – всё это направлено на повышение качества предоставления медицинской помощи в клинике Дарстом.

Тула, Привокзальная, 25