SuperDenta (Тула)

Красивая улыбка одна из самых главных составляющих внешности человека. Поэтому нам так не безразличны пациенты, обратившиеся к нам за помощью. Мы занимаемся стоматологическим бизнесом в Туле более 20 лет и делаем это с большим профессионализмом, максимальной отдачей и большой любовью к нашим пациентам и родному городу.

А как иначе, ведь любовь – всеобъемлющее понятие, самая глубокая эмоция, которая ведёт нас в течение всей жизни. Все, что сделано с любовью – обречено на успех!

В ежедневной работе мы сталкиваемся с разными пациентами и, соответсвенно, с самыми разными заболеваниями слизистой полости рта. Наши повседневные задачи это сохранение зубов любой степени подвижности, протезирование всех методов и с использованием только современных материалов.

Наши врачи закончили лучшие медицинские ВУЗы страны и прошли апробацию на самых передовых клинических базах. Мы с гордостью заявляем о первоклассной подготовке и высоком профессионализме наших специалистов.

Врач – руководитель стоматологического центра – Стаханова Тамара Владимировна, прошла подготовку в Москве, Ленинграде, Израиле. Занимается остеопластикой в течение последних 30 лет. Сохраняет максимум «родных зубов» для опоры несъемных протезов.

Работа проводится в индивидуальном подходе на длительный успех.

Тула, Ленина проспект, 77

показать телефон +7 (4872) 36-18-03, +7 (950) 923-23-28