L-Dent (Тула)

Здоровые зубы и красивая улыбка — мечта каждого.

К услугам наших пациентов – стоматология l-Dent с применением наиболее эффективных и новых технологий, оборудования и материалов известных мировых брендов.

В наших отделениях можно получить консультацию специалистов как самых востребованных, так и достаточно редких стоматологических направлений, что позволяет решить большинство стоматологических вопросов за одно посещение. Кроме того, мы заботимся о квалификации врачей «l-Dent» – предоставляем возможность перенимать опыт у ведущих экспертов в своей области, осваивать передовые методы и технологии, проходить стажировки и обучение за рубежом.

Мы предлагаем широкий спектр услуг в области стоматологии.

Терапия

Терапевтическая стоматология включает в себя задачи по диагностике и лечению зубов и прилагающих областей.

Эстетическая стоматология

Стоматологи нашей клиники создают для каждого пациента идеальную форму зубов, а также исправят прикус.

Хирургия

Хирургические операции проводятся с использованием современных, безопасных анестетиков.

Ортодонтия

Специалисты нашей клиники сделают Вашу улыбку красивой и здоровой.

Ортопедия

Мы занимаемся восстановлением утраченных тканей зубов с применением конструкций, изготавливаемых в лаборатории.

Пародонтология

Мы занимаемся диагностикой и лечением различных заболеваний слизистых оболочек полости рта. Также уделяем особое внимание профилактическим мерам.

Тула, Ленина проспект, 70