Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Терра Медика (Бор)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Заботиться о здоровье своих зубов необходимо начинать с появлением первого молочного зуба и продолжать в течение всей жизни. Эта забота требует много времени и усилий, поэтому стоматологи – наиболее часто посещаемые врачи, а чистка зубов – самая привычная процедура по уходу за полостью рта. Но если зубная боль все-таки застает Вас врасплох, то складывается впечатление, что ничего ужаснее и мучительнее, Вы раньше не испытывали. Но многих проблем, связанных с заболеваниями полости рта, можно было бы избежать, если бы Вы владели большей информацией о профилактике стоматологических заболеваний и причинах возникновения зубной боли.

Проблемы со стоматологическим здоровьем могут очень негативно сказать на качестве Вашей повседневной жизни. Какова бы не была эта проблема: плохой за¬пах изо рта, некрасивая улыбка, болезненный прием пищи, повышенная чувствительность, - наши специалисты помогут Вам понять причину ее возникновения и предложат все возможные варианты решения этой проблемы. Так же мы будет рады предоставить Вам всю необходимую информацию для сохранения здоровья вашей улыбки в дальнейшем.

Помните, что только стоматолог может помочь Вам в решении стоматологической проблемы. Не откладывайте свой визит к стоматологу, так как это может только усу-губить течение заболевания и нанести значительный вред Вашему здоровью. Пожалуйста, чаще задумывайтесь не только о здоровье зубов и десен, но и о профилактике заболеваний полости рта. И тогда стоматологическое здоровье никогда Вас не покинет.

Контакты

Бор, Фрунзе, 26

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 08:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 15:00
  • Вс: 09:00 — 15:00