Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Доктор Смайл (Чита)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Красивая улыбка – мечта каждого. Однако, часто, чтобы мечта стала явью, необходима помощь специалиста – врача стоматолога. Мы готовы подарить Вам красивую улыбку и помочь обрести уверенность в себе.

Стоматологическая клиника «Доктор смайл» открылась сравнительно недавно, в 2016 г. Несмотря на небольшой период работы, нашими услугами успели воспользоваться многие пациенты.

Наши специалисты комплексно подходят к решению любой задачи, что позволяет найти максимально эффективное и безопасное решение.

Благодаря гибкой ценовой политике, в нашей клинике могут получить стоматологическую помощь люди с разными экономическими возможностями. Мы доброжелательно, внимательно и профессионально относимся к каждому пациент.

"Доктор смайл" это редкий пример клиники, основанной практикующим врачом,владеющим уникальными методиками имплантации, для оказания высококвалифицированной и в то же время доступной стоматологической помощи людям, вне зависимости от их материального благосостояния. Стоимость лечения, как правило, объявляется после первого же осмотра и никогда не превышает заявленной.

Контакты

Чита, Байкальская, 7

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 09:00 — 21:00
  • Вс: 10:00 — 18:00