Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Эстом (Чита)

О клинике

Год основания клиники: 2008 (16 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Здоровье – это главная ценность, которая есть у человека. Если человек бережно хранит свое здоровье, то он создает себе плацдарм для долгих лет жизни. Как известно, зубы – зеркало человеческого организма. Если зубы ухожены и здоровы – то и в организме царит гармония. Кроме того, белоснежные красивые зубы – залог хорошего расположения к себе. Ведь первое впечатление о человеке складывается именно с первым визуальным знакомством.

Красивая улыбка всегда имеет значение. Наши специалисты готовы не только обеспечить вам качественное лечение и безупречный уровень сервиса, но и предоставить профессиональные консультации по всем вопросам, связанным со стоматологическим здоровьем.

Ведущими направлениями стоматологии «ЭСТОМ» являются — качество, безопасность и доступность стоматологических услуг. «ЭСТОМ» - это СЕМЕЙНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ.

Стоматологическая клиника "ЭСТОМ" с 2008 года осуществляет лечение и протезирование зубов в комфортных условиях.

Доступные цены и индивидуальный подход, прекрасное современное оборудование, передовые технологии, грамотные специалисты и уютная обстановка позволили нам завоевать признание пациентов.

В стоматологической клинике «ЭСТОМ» осуществляется комплексное обследование и лечение пациентов врачами - стоматологами различной специализации: терапевтами владеющими навыками работы на дентальном микроскопе и выполняющими реставрации зубов; ортопедами; хирургом и имплантологом; ортодонтами и детскими стоматологами.

Поверьте, что современная стоматология может быть безболезненной и качественной, а лечение зубов – процессом приятным и увлекательным.

Контакты

Чита, Бутина, 109

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 18:00
  • Вс: 10:00 — 18:00