Премиум-Дент (Минусинск)

Стоматологическая клиника «Премиум-Дент» была открыта сравнительно недавно - в 2010 году. С самого начала мы понимали, что для качественной работы необходимо создать клинику с оптимальными условиями работы для врачей, так как понимаем, что лечит не клиника, лечит врач! Клиника оснащена самым современным импортным оборудованием.

У нас собраны специалисты, которые живут своей работой, сострадают и заботятся о своих пациентах. Все сотрудники проходят систематическое усовершенствование своих знаний в области практических разделов стоматологии и имеют первые и высшие категории.

Мы понимаем, что посещение стоматолога раньше было для пациентов стрессом, и поэтому стараемся обеспечить нашим пациентам максимальный комфорт и создать спокойную, уютную обстановку.

Мы осознаем свою ответственность и дорожим своей репутацией, поскольку знаем — каждый довольный пациент — приведет еще несколько новых. Поэтому Вы мало где найдете нашу рекламу — большинство людей приходят к нам именно по рекомендации, и этим мы по праву гордимся!

За счет всего вышесказанного, стоматологическая клиника «Премиум-Дент» гарантирует своим пациентам высокий стандарт качества, будь то лечение, протезирование или сервис.

В клинике «Премиум-Дент» ценят Ваше время и качество жизни, поэтому удобное расположение и индивидуальный подход к каждому пациенту — это не просто красивые слова, это реальность, которую создают в нашей клинике специально для Вас!

Минусинск, Тимирязева, 6Б