Денталь (Минусинск)

Медицинский центр «Денталь» предлагает новейшие методы в лечении и протезировании зубов, широкий спектр стоматологических услуг, от осмотра и снятия зубного камня до протезирования на имплантах.

К примеру, лечение осложненного кариеса (пульпитов и переодонтитов) ведется с применением эндомотора и эндоактиватора (стоматологической техники XXI века). При этом мы используем пломбировочный материал от известных мировых производителей.

Также в нашей клинике применяется депофорез — уникальная методика, повышающая эффективность эндодонтического лечения. Оригинальный прибор позволяет обрабатывать корневые каналы революционным способом.

Имея свою зуботехническую лабораторию, мы можем предоставить все виды услуг по протезированию - от штампованных коронок до сложных бюгельных протезов на замках. Также предлагаем жителям и гостям Минусинска широкий спектр ортопедических услуг, поможем вернуть ослепительную улыбку и восстановить жевательную функцию».

С какой бы проблемой не сталкивались наши клиенты, мы всегда рады им помочь. Общеизвестно, что правильно и вовремя поставленный диагноз - это залог успеха в лечении любого недуга. Вот почему перед началом лечения или протезирования мы в обязательном порядке проводим тщательную диагностику. А наши гарантийные сроки больше предусмотренных медицинскими стандартами. (Гарантия на металлокерамические коронки и бюгельные протезы - до 3 лет.)

Клиника оснащена современным оборудованием, а ее персонал постоянно проходит обучение, в том числе перенимая опыт в самых успешных медицинских учреждениях».

Минусинск, Абаканская, 44Б

показать телефон +7 (39132) 4-06-80, +7 (983) 586-00-00