Никомед (Балашиха)

Мы рады приветствовать вас в медицинском центре НИКОМЕД. Наше многопрофильное мед. учреждение распахнуло для вас свои двери в большом отдельностоящем здании, что способствует увеличению количества и улучшению качества предлагаемого спектра услуг, а также организации удобных и просторных зон ожидания.

Заботясь о вашем здоровье мы приобрели оборудование, соответствующее современным требованиям медицины и новейшим разработкам в данной отрасли, пригласили высококвалифицированный персонал. Наши врачи призваны оказывать самый широкий спектр услуг по максимально возможным видам медицинской деятельности. Их высокие образовательные степени подкреплены большим опытом работы и своевременным повышением квалификации.

Мы нацелены на оказание максимальной помощи и получение положительных результатов, в связи с чем привлекаем специалистов крупнейших мед. учреждений г. Москва, даем направления в специализированные клиники и центры, организуем выездные приемы узкопрофильных врачей-специалистов на базе нашего медицинского центра.

В медицинском центре НИКОМЕД разработана и внедрена программа ДМС как для физических, так и для юридических лиц.

Мы ищем индивидуальный подход к каждому клиенту, и каждый ваш визит значим для нас.

Балашиха, Носовихинское шоссе, 113