НиКа (Балашиха)

Клиника Ника находится в г. Железнодорожном. Мы предоставляем услугиво всех областях современной стоматологии с 2006г.

Наши врачи – это команда профессионалов, постоянно совершенствующие свою квалификацию на специализированных курсах, мастер-классах и конференциях международного масштаба.

Клиника Ника оснащена новейшим европейским оборудованием. Немецкие установки Kavo, которые отвечают самым последним требованиям, отличаются надежностью и практичностью, позволяют создать оптимальные условия для лечения.

Обязательные рентгенодиагностические исследования проводятся с помощью передового, высокочувствительного итальянского оборудования Kodak.

Отдельная оборудованная стерилизационная позволяет проводить надежную пятиступенчатую стерилизацию инструментов

«Ника» - это индивидуальный подход к каждому пациенту, профессионализм сотрудников клиники - от врачей до администраторов, передовые технологии и материалы, используемые в работе, современное стоматологическое оборудование от ведущих производителей Германии, США, Швейцарии, эффективные методы обезболивания и надежные средства дезинфекции.

Наши врачи проводят лечение под анастезией, независимо от сложности стоматологических манипуляций.

Гарантия на услуги клиники – 1 год.

Запишитесь на бесплатную консультацию сегодня!

Балашиха, Колхозная, 12 к2