Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Стома-дент (Уссурийск)

О клинике

Год основания клиники: 2005 (19 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника «Стомадент» уже 12 лет оправдывает свое предназначение – дарит людям красивую улыбку.

Биография клиники началась в 2005 году с небольшого помещения на пересечении улиц Советская и Сибирцева, куда ее основатель- бывший начальник военной стоматологии подполковник м/с врач- профессионал Борис Петрович Зайцев пригласил работать специалистов высокого класса. Она быстро завоевала авторитет у уссурийцев доступностью и разнообразием стоматологических услуг.

Теперь клиника располагается в большом, густо населенном районе на ул. Вокзальная дамба, 27.

В клинике пять кабинетов.

Коллектив - 15 сотрудников: 5 врачей, 5 медицинских сестер, рентгенлаборант, 2 зубных техника.

Здесь гордятся отличными специалистами с высокой внутренней культурой, которые дорожат имиджем своего медицинского учреждения. Стаж работающих специалистов более 15 лет. У нас не работают случайные люди.

Собственная зуботехническая лаборатория и рентгенкабинет позволяет не только экономить время, но и деньги нашим пациентам.

Своя стерилизационная, укомплектованная современным автоклавом и стерилизаторами, а также участие и использование программ анти Спид и анти Гепатит. Точное соблюдение санитарно - эпидемиологических требований – гарантирует безопасность пациентов и медицинского персонала.

Деятельность клиники лицензирована все материалы, препараты и медикаменты имеют действующие сертификаты. Мы не используем фальсифицированную продукцию.

Оформляем справку об оплате медицинских услуг для предоставления в налоговые органы на получение социального налогового вычета.

Главный врач клиники Зайцев Борис Петрович у которого стаж работы в стоматологии 38 лет. Он доктор широкого профиля, имеет дипломы по хирургии, ортопедии, и по «Организации здравоохранения и общественного здоровья».

За 12 лет существования в клинике принято более 15 тысяч человек.

Лучшая рекомендация - не громкая реклама, а число пациентов доверяющих ее докторам.

Приходите и убедитесь сами!

Контакты

Уссурийск, Вокзальная дамба, 27

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 17:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной