Дентал Фреш (Уссурийск)

Стоматология Дентал Фреш — одна из лучших на рыке стоматологических услуг в городе Уссурийске. Клиника работает с 2012 года. За это время к нам обратилось свыше 6 тысяч клиентов. Многие из них стали нашими постоянными клиентами.

Стоматология «Дентал Фреш» окажет Вам стоматологические услуги любой сложности, качественное лечение в соответствии с современными технологиями и высокими мировыми стандартами .

Если у Вас острая зубная боль — это повод к немедленному визиту к врачу-стоматологу!

Безусловно, значительную роль в практике врача – стоматолога играет техническое оснащение и оборудование стоматологического кабинета, ведь от того, насколько качественным оно будет, в конечном счете, зависит процесс лечения обратившихся к нам пациентов. Это основная причина, по которой мы занимаемся лечением только на современном сертифицированном оборудовании наивысшего класса, а также полная стерилизация, где строго соблюдаются все существующие санитарные нормы. Наша стоматология оснащена в соответствии с европейскими стандартами медицины.

Стоматология «Дентал Фреш» в работает с ведущими зуботехническими лабораториями Приморского края. В работе которых используются только высокоэффективные технологии и лучшее лабораторное оборудование. Ведь опыт и заслуженная высокая репутация не позволяют экономить на качестве.

Все манипуляции в кабинете осуществляются таким образом, чтобы обеспечить пациентам максимальную безопасность стоматологического вмешательства. Высококлассные специалисты, работают только в одноразовых перчатках и масках, для каждого пациента предусмотрен индивидуальный набор стерильных инструментов, выполняются все положения программ «Анти — СПИД» и «Анти-гепатит», также осуществляется обеззараживание помещений с применением бактерицидных ламп, стерилизция инструментов и материалов, соблюдаются все правила асептики и антисептики.

Уссурийск, Некрасова, 116

показать телефон +7 (4234) 24-35-00, +7 (914) 677-54-75