Стоматологическая клиника врачей Казакиных (Пенза)

Стоматологическая клиника врачей Казакиных

ООО "Стоматолог и Я", "Частная стоматологическая клиника врачей Казакиных", "Стоматология Казакиных", "Клиника Казакиных", "StomatologiyaKazakinyh"

Еще в 1992 году начал работать наш первый стоматологический кабинет. Тогда же в основу нашей работы был заложен принцип – сочетать уважительное, доброе и внимательное отношение к пациентам с высочайшим профессионализмом.

Мы приобретаем и используем в своей работе только самые современные, эффективные и высококачественные медицинские технологии. За 25 лет, в нашей клинике, сформировался крепкий коллектив профессионалов: врачей – стоматологов, зубных техников, ассистентов, администраторов.

Персонал является особой гордостью и надежным капиталом нашей фирмы. Это профессионалы высокого уровня. При этом все сотрудники, в обязательном порядке, проходят обучение на различных курсах и семинарах по повышению квалификации, принимают участие в конференциях. Поэтому мы всегда находимся в курсе последних новинок и разработок в области стоматологии:

• К Вашим услугам, клиника с оборудованными по последнему слову медицинской техники рабочими местами стоматологов;
  • Детское отделение готово принять наших юных пациентов в офисе на улице Кирова, д.16;
  • Зуботехническая лаборатория – одна из лучших не только в г. Пензе и Пензенской области;
  • Полностью компьютеризованные стерилизационные;
  • И главное, сформировавшийся за многие годы коллектив профессионалов, дают нам право быть уверенными в высоком качестве своей работы.

Оплата стоматологических услуг в нашей клинике возможна не только за наличный, но и за безналичный расчет (после заключения договора), а также оплата пластиковыми картами.

Мы тесно сотрудничаем со страховыми компаниями по программе ДМС.

Также в клинике действует система скидок на оплату стоматологических услуг по дисконтным картам.

Приходите, мы рады Вас видеть!

Пенза, Кирова, 16