Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Вип-Стоматология (Пенза)

О клинике

Год основания клиники: 2004 (20 лет)
Количество услуг, на которые есть цены: 0

Клиника основана в 2004 г. Прежнее расположение: г. Пенза, ул. Белинского, дом 8, рядом с бывшей библиотекой им. М.Ю. Лермонтова.

С 2008 г. и по настоящее время стоматологическая клиника находится по адресу г. Пенза, ул. Славы, дом 7, напротив гостиницы «Пенза», рядом с «Ростком». Рядом расположены остановки общественного транспорта: «Улица Славы», «Площадь Ленина», «ТТС», «Центральный рынок».

Оборудование

В клинике используется только сертифицированное оборудование ведущих мировых фирм-производителей: DIPLOMAT-DENTAL (Словакия), Sirona (Германия), NSK, (Япония) и др. Не каждая стоматология в Пензе может предложить аналогичный по функционалу технику.

Клиника оснащена всей аппаратурой, необходимой для диагностики и лечения стоматологических заболеваний.

Для рентгенодиагностики используется радиовизиограф, дающий возможность более качественного, быстрого и менее вредоносного, чем обычный рентген-аппарат, исследования.

Материалы

Выбирая нашу стоматологию в Пензе каждый пациент должен знать, что в клинике используются материалы только ведущих европейских и американских производителей:

  • Композиционные материалы для лечения зубов: 3M, (США), Heraeus Kulzer, (Германия)
  • Материалы для изготовления ортопедических конструкций: Noritake, (Япония), Vita, Duceram, BEGO (Германия).
  • Имплантационная система: MIS, (Израиль).
  • Ортодонтические материалы: ORMCO, ODP, American Orthodontics (США), Myofunctional Research, (Австралия) и др.

Коллектив

В настоящее время в наша стоматология в Пензе насчитывает штат из 19 специалистов, из которых один врач с ученой степенью кандидата медицинский наук, двое врачей имеют высшую квалификационную категорию, двое первую и один врач вторую квалификационную категорию.

Все медицинские работники (стоматологи-терапевты, ортопеды, хирурги, ортодонт, детские врачи, ассистенты врачей и медсестры, врачи общесоматического отделения) имеют соответствующие дипломы и сертификаты.

Контакты

Пенза, Славы, 7

посмотреть на карте

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: 09:00 — 14:00
  • Вс: выходной