Жемчуг (Пенза)

Год основания клиники: 2001 (23 года)

Стоматология «Жемчуг» была организована в 2001 году. В октябре 2001 года мы приняли своих первых посетителей в офисе на ул. Бакунина, 27.

Благодаря большому количеству пациентов, которые доверили нам свои улыбки, мы практически сразу задумались о расширении площади и увеличении количества персонала. В результате, в 2005 году, мы переехали в новое здание на ул. Плеханова, 7.

Год от года число наших постоянных посетителей растет. И мы рады, что сегодня можем предложить им более комфортные условия, по адресу ул. Пушкина, 45.

В новой клинике «Жемчуг» увеличилось не только количество площадей, но и количество услуг, которые мы предлагаем своим пациентам.

Все зуботехнические работы осуществляются в собственной зуботехнической лаборатории, находящейся в клинике. Мы имеем возможность проводить рентгенологические обследования полости рта с получением цифрового изображения на визиографе или с использованием рентгенологической пленки.

Стоматологическая клиника "Жемчуг" оказывает медицинские услуги по системе добровольного медицинского страхования (ДМС).

Мы напоминаем всем нашим пациентам о необходимости посещать врача-стоматолога каждые 6 месяцев. Ведь каждый знает, что всегда легче помочь в начале заболевания, чем позднее лечить его осложнение.

Мы ждем вас в клинике и всегда будем рады вам помочь!

Пенза, Пушкина, 45