Дента (Пенза)

Год основания клиники: 1998 (26 лет)
Средний стаж врачей на сайте: 40 лет

Первых пациентов наша стоматологическая клиника приняла в 1998 году. С того момента нашими клиентами стали более 60000 человек. Почему эти люди пришли за помощью именно в клинику «Дента» и остались именно здесь? Никто не сможет сказать об этом лучше, чем сами клиенты, а они говорят следующее: доброта, внимание, профессионализм. Мы не только помогаем людям стать здоровыми, хотя это наша главная задача. Мы боремся с предрассудками и всеми силами стараемся убедить пациентов быть внимательнее к своему здоровью. После визита к нам, люди больше не боятся стоматологов.

На сегодняшний день стоматологическая клиника «Дента» оказывает широкий спектр стоматологических услуг. Стоматологическую помощь оказывают специалисты с большим опытом, заслужившие множество благодарностей от преданных пациентов.

Приходите к нам в клинику, и мы на деле подтвердим всё вышесказанное. И помните – необходимо показываться стоматологу не реже двух раз в год для профилактики. Именно профилактика позволит вам каждые пол года слышать от Вашего врача: «У вас всё хорошо!»

Берегите себя и не забывайте про профилактику!

Курбанова Наталья Викторовна

Врач-стоматолог хирург, главный врач, директор

Стаж: 40 лет

Пенза, Бородина, 3