Doctor Smile (Пенза)

Стоматологическая клиника «Doctor Smile» предлагает в Пензе весь спектр услуг, которые обеспечат вам здоровую и белоснежную улыбку. Мы занимаемся лечением кариеса и пародонта, отбеливанием и украшением зубов, а также протезированием. В штате клиники работаю опытные стоматологи-терапевты, ортопеды и врачи общего профиля, которые обеспечивают великолепный эстетический результат.

Наша зубная клиника использует только самое современное оборудование и материалы от ведущих мировых производителей: стоматологические радиовизиографы, бинокуляры, ультразвуковые аппараты, стекловолоконные штифты, сухожировые шкафы и автоклавы. Гарантируем абсолютную стерильность и полное отсутствие боли. Возможна предварительная запись к стоматологу или прием экстренных пациентов. После успешного лечения наш зубной врач расскажет вам о правилах гигиены полости рта и порекомендует наиболее оптимальные для этого приспособления (в т.ч. ирригаторы).

Почему именно мы?

Частная стоматологическая клиника «Doctor Smile» — это отход от казенных, стандартных схем лечения. В своей работе мы придерживаемся иного подхода, согласно которому каждый пациент имеет право на индивидуальный подход и учет всех пожеланий.

Наши принципы и преимущества:

• Белоснежная улыбка без боли.
  • Максимально комфортные условия пребывания в клинике.
  • Высокая квалификация врачей.
  • Новейшее стоматологическое оборудование и методики.
  • Обязательный предварительный осмотр в начале лечения.
  • Консультации и рекомендации, касающиеся ухода за зубами.
  • Все необходимые сертификаты.
  • Возможность приобрести аксессуары по уходу за полостью рта производства компании CURAPROX.

Наша стоматологическая клиника предлагает весь спектр специализированных услуг и гарантирует, что вы никогда не пожалеете о том, что выбрали нас. Чтобы убедится в этом, достаточно набрать номер телефона нашего центра и рассказать о тех проблемах, которые вас беспокоят. Мы ждем вашего звонка!

Пенза, Бородина, 4