3D стоматология (Сочи)

Год основания клиники: 2012 (12 лет)

C момента своего открытия «3D СТОМАТОЛОГИЯ» стремилась помогать людям улыбаться и дарить миру красивые и здоровые улыбки.

Клиника 3D стоматология была создана в 2012 году.

Наша клиника предоставляет весь комплекс стоматологических услуг в Сочи: от простой гигиены полости рта до стоматологической хирургии.

Философия нашей клиники - счастливые улыбки для счастливых людей.

Мы предоставляем стоматологические услуги в Сочи в комфортной и непринужденной обстановке. Наши врачи могут дать консультацию по любым направления в области стоматологии: лечение зубов, гигиена полости рта, исправление прикуса, восстановление зубов, удаление, протезирование зубов, имплантация зубов и др. Имея высокую квалификацию и опыт работы более 10 лет, наши доктора регулярно проходят обучение в известных центрах повышения квалификации в России и за рубежом.

Мы применяем в своей работе различные современные методы лечения и восстановления зубов. Используя новейшие способы диагностики, доктора нашей клиники могут максимально точно поставить диагноз и составить индивидуальный план лечении для каждого пациента.

Мы способны предоставить всю необходимую информацию о состоянии полости рта человека и предоставить различные методы лечения соответствующие высоким стандартам оказания стоматологической помощи.

Цель нашей работы приблизить вас к мечте иметь здоровые и красивые зубы, и у нас есть все необходимое, чтобы достичь этой цели.

Комфорт, безопасность и удовлетворение желаний пациента – это главные приоритеты нашей работы.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 12 сентября 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация от 150 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) от 450 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Сочи, Чайковского, 2Б