Denta Star (Сочи)

Вы хотите иметь белоснежную улыбку? Тогда Добро пожаловать в Denta Star! Наши стоматологи проведут высокохудожественную реставрацию зубов, создавая ваш идеальный эстетический облик. С нами приятно, комфортно, красиво. Cкорость: такие работы, в г.Сочи по реставрации зубов выполняются в течение нескольких часов; приятное времяпровождение: пациент имеет возможность во время реставрации зубов смотреть фильм в видеоочках; безболезненность: вы не почувствуете никакого дискомфорта или болезненных ощущений; бесплатные консультации.

Художественная реставрация зубов — это восстановление зубных тканей в эстетических параметрах зуба и зубных рядов с ориентацией на требование пациента к реставрационному материалу в многослойной технике. Она выполняется без лимита времени узкоспециализированным стоматологом,в авторских стоматологических кабинетах,с оплатой за эксклюзивность работы.

Художественная реставрация является высшим пилотажем прямой реставрации, выполнение которой требует от стоматолога не только первоклассной подготовки и значительного опыта, но и развитых художественных способностей .К художественной реставрации ,которую проводят наши специалисты, относится: реконструкция зубов (изменение ориентации коронки зуба в пространстве),реконструкция зубных рядов(увеличение или уменьшение размера зубов)и траснформация зубов(изменение анатомической формы зуба). Кроме этого ,мы осуществляем восстановление режущих краев и бугорков

Сочи, Горького, 75