Семейный (Сочи)

Медицинский центр «Семейный» - это многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение. Удобное расположение в центре поселка Дагомыс, на самом берегу Черного моря – дает возможность совместить отдых и лечение.

Мы оказываем медицинскую помощь высокого качества, благодаря применению современных медицинских технологий, с использованием в работе новейшего диагностического и лечебного оборудования, с привлечением высококвалифицированного медицинского персонала с многолетним опытом. В клинике работают отличные специалисты с большой врачебной практикой, которые обладают высокими профессиональными навыками, внимательно и с пониманием относятся ко всем пациентам. Наш центр предлагает полный спектр медицинских услуг: любые виды лабораторных анализов, консультации врачей разных специальностей, лечебно-диагностические процедуры. При высоком уровне лечения и диагностики мы всегда стараемся сэкономить Ваше время, сведя практически до нуля «живую очередь».

Компетентность и душевность наших сотрудников позволяют клиентам приходить к врачам в максимально спокойном состоянии, и это однозначно способствует выздоровлению.

Принципы нашего медицинского центра— высочайший профессионализм и доступность. Мы готовы взять на себя ответственность за самое дорогое — за Ваше здоровье.

Сочи, Армавирская, 105