Сириус (Сочи)

В современном мире очень большое внимание стали уделять внешнему виду, красивая кожа, волосы, зубы – это то, что является вашей визитной карточкой и говорит о благосостоянии. Только позволить эту красоту могут себе не все.

Поэтому в центре стоматологии и косметологии «Сириус» нашли альтернативное решение для каждого. У нас доступные цены на все виды стоматологических и косметологических услуг. На первом месте нашей работы стоит результат, а потом уже все остальное, мы думаем о здоровье наших пациентов. Ведь не для кого ни секрет, что здоровье организма очень зависит от состояния зубов.

Опытные врачи-стоматологи центра имеют многолетнюю практику, они являются профессионалами своего дела, получив, высшее образование в области стоматологии, не останавливаются на достигнутом, а продолжают обучение на различных семинарах и курсах повышения квалификации, чтобы не отставать от новых технологий, ведь наука в области стоматологии набирает обороты и обновляется с каждым годом. За время работы наши стоматологи получили массу благодарных отзывов от пациентов.

Не отстают от стоматологов и косметологи, профессионализм которых превосходит все ожидания, у нас работают кандидаты медицинских наук, имеющие высшее медицинское образование в области дерматологии и косметологии. Они не только помогут вашей кожи приобрести здоровый и сияющий блеск, обрести былую молодость и красоту, но и помочь избавиться от различных дерматологических неприятностей. Свою работу они делают профессионально и очень качественно, а самое главное, что наши пациенты отмечают внимательное отношение и приятную обстановку.

Центр стоматологии и косметологии «Сириус» дорожит своим именем, поэтому мы внимательно следим за дезинфекцией, в наших кабинетах все стерильно и безопасно. А приятная и уютная обстановка возбуждает желание вернутся к нам снова и снова.

Для постоянных клиентов и их семей мы делаем существенную скидку на все виды стоматологических и косметологических услуг, так же наших пациентов приятно порадуют тематические акции и скидки, которые в центре проводятся регулярно.

Не упусти шанс засиять белоснежной улыбкой и поразить окружающих красивой внешностью при этом без ущерба для семейного бюджета, шагни на встречу к красоте уже сегодня и тогда жизнь распахнет для тебя новые двери для невероятных возможностей!

Сочи, Северная, 3

показать телефон +7 (967) 648-77-77, +7 (968) 300-01-01