М-Клиник (Сочи)

1. Все виды стоматологических услуг

«М. Клиник Стоматология» осуществляет комплексное зубоврачебное обслуживание как взрослых, так и детей. Вы можете обратиться по любому вопросу в сфере стоматологии к нашим специалистам и получить не одно, а несколько решений Вашей проблемы. А специально для детей предусмотрены скидки.

2. Акции и скидки

Мы стремимся сделать стоматологическую помощь не только качественно, но и доступно каждому. В нашей клинике существует система акций и скидок, которая постоянно обновляется и может быть приемлема для каждого.

3. Удобное местоположение

Мы находимся в самом «сердце» города. Центральный рынок, вокзал, магазин «Ярославна», торговые центры «Меркурий», «Александрия» и «На Московской» - знаковые места для жителей и гостей курорта. Зачастую у наших пациентов просто нет времени. Вам не придется тратить лишнее время на дорогу — просто выберите нашу клинику.

4. Высокий уровень профессиональной подготовки

Стоит ли говорить, что если работа стоматолога во всех деталях сделана кропотливо и тщательно, со строжайшим контролем качества, то результат не только порадует пациента, но и прослужит долгие годы. Наша клиника предоставляет гарантию 2 года на результаты работы.

5. Уютная стоматологическая клиника с доброжелательной атмосферой

Любой стоматолог заинтересован в том, чтобы пациенты во время процедуры чувствовали себя комфортно. Поэтому в нашей клинике спокойный и «теплый» дизайн, отсутствие очередей и приветливый, улыбающийся персонал.

6. Забота о клиентах

Мы постоянно работаем над тем, чтобы вам было комфортно. Это проявляется в мелочах, которые важны нашим клиентам. Например, если Вы пришли на прием со своим близким человеком, ему всегда предложат выпить чашечку кофе или чая, пока он будет Вас ожидать.

Сочи, Московская, 17

показать телефон +7 (862) 236-22-11, +7 (862) 264-06-00