На Юбилейной (Сочи)

Медицинский центр «ВАЛЕ — Денталь» на Юбилейной — это семейная клиника, которая работает в сфере оказания медицинских услуг с 2003 года. Мы оказываем медицинские услуги, как взрослым, так и детям.

В нашем Медицинском центре Вы сможете получить услуги по следующим направлениям:

• взрослая гинекология
  • детская гинекология
  • стоматология взрослая
  • детская стоматология
  • УЗИ диагностика

12 лет успешной работы Медицинского центра «ВАЛЕ — Денталь» в Сочи позволили накопить бесценный опыт врачебной практики, выйти на высокий уровень диагностики, лечения и обслуживания. С первых дней работы нами определена главная цель – искренняя забота о Вашем здоровье! Следуя этой цели, мы стремимся предоставить Вам доступную, квалифицированную и максимально эффективную медицинскую помощь, неотъемлемой частью которой является внимательное отношение и создание комфортных для Вас условий.

Наш коллектив – это квалифицированные врачи, имеющие большой клинический опыт. Но самый главный критерий, по которому мы оцениваем профессионализм и качество работы врача, — это здоровый и довольный пациент! Именно на это и ориентирована работа всего персонала Медицинского центра «ВАЛЕ — Денталь» на Юбилейной.

Сочи, Донская, 27