Галерея Улыбок (Сочи)

Уважаемые дамы и господа

Забудьте о дискомфорте и боли, которые ассоциируются со стоматологией прошлого .

Современное оснащение, уникальные передовые технологии, и уютная обстановка, минимум времени и максимум результата – вот, чем можно охарактеризовать современную стоматологию "Галерея Улыбок"в г. Сочи.

Высокий профессионализм в сочетании с отзывчивостью и искренней заинтересованностью в положительном результате лечения – особенность работы прекрасного коллектива. Великолепные улыбки и красивые, здоровые зубы пациентов – вот результат нашей работы.

Мы предоставляем полный комплекс стоматологических услуг:

• терапевтические (лечение кариеса, пульпита, пломбировка, профилактика заболеваний и др.)
  • хирургические (удаление зубов, имплантация, зубосохраняющие операции)
  • ортопедические (протезирование, металлокерамика, виниры и др.)
  • пародонтологические (лечение заболевания дёсен)
  • ортодонтологические (установка брекет-систем и др.)
  • гигиенические (гигиена полости рта, удаление зубного камня и др.)
  • декоративные (отбеливание, украшения на зубы и др.)

Кроме того, стоматологическую помощь в нашей клинике могут получить и ваши детки. У нас открыто целое направление по детской стоматологии: мы предлагаем лечение кариеса, пульпита, стоматита и пломбирование как на временных, так и на постоянных зубах, а также другие виды стоматологических работ.

Мы стараемся создавать все условия, чтобы Ваше пребывание в нашей клинике было максимально комфортным и приятным.

Сочи, Кубанская, 7

показать телефон +7 (862) 262-55-92