Мой Дантист (Сочи)

Стоматология «Мой Дантист» оказывает весь спектр современных стоматологических услуг от гигиенических процедур до имплантации зубов. Специалисты стоматологии «Мой Дантист» постоянно следят за новейшими достижениями в области стоматологии, регулярно посещая конгрессы, стоматологические конференции и мастер-классы (в том числе и за рубежом). Обращаясь к нам за стоматологической помощью, Вы можете быть полностью уверены, что выбрали лучших в своем деле. И не важно, обратились Вы к нам желая отбелить зубы, исправить прикус, устранить кариес или поставить зубной имплантант потому, как стоматология «Мой Дантист» располагает специалистами различных профилей и направлений. Мы поможем осуществить любые Ваши пожелания и приложим все усилия, чтобы Вы остались довольны нашей работой.

Преимущества стоматологии «Мой Дантист»

• Наша стоматологическая клиника оказывает всевозможные виды помощи – терапевтическое лечение, хирургические услуги, протезирование зубов, исправление прикуса, имплантацию и гигиенические мероприятия;
  • Доктора стоматологии «Мой Дантист» используют индивидуальный подход к каждому пациенту и гарантируют высокое качество работы, работу которых уже смогли по достоинству оценить многие люди, оставившие самые лестные отзывы;
  • Наши цены на лечение полностью соответствуют его качеству;
  • Удобное расположение стоматологической клиники позволяет быстро доехать почти из любого района города;
  • Мы предоставляем гарантию на работы. Действительный срок службы большинства наших работ превышает гарантийный;
  • В целях профилактики дальнейших заболеваний, после санации для наших пациентов введена система бесплатных осмотров и консультаций, о которых мы напоминаем каждые полгода.

Искренняя и широкая улыбка бесценна!

Сочи, Красноармейская, 29