Дентал-Центр (Сочи)

В клинике "Дентал Центр" осуществляются все виды стоматологической помощи на высоком профессиональном уровне с применением нового оборудования (ведущих стоматологических фирм), а также самых последних достижениях и технологиях в стоматологии. При первом посещении врача-стоматолога, Вам окажут - комплексную консультацию полости рта - БЕСПЛАТНО! В удобное для вас время запишут на прием к врачу. У нас применяются самые современные методы лечения зубов, в том числе:

• перелечиваются и сохраняются зубы различной степени сложности, под контролем R - снимка;
  • художественная реставрация зубов с использованием материалов последнего поколения;
  • микропротезирование;
  • протезирование металлокерамики;
  • протезирование нейлоновыми съёмными протезами;
  • исправление прикуса любой степени сложности.

В клинике осуществляются все виды протезирования, благодаря сотрудничеству с лучшими зубными техниками нашего города, а также использованию лучших материалов. Совместными усилиями сотрудников мы создаем максимум комфорта нашему пациенту - это полное обезболивание, удобное кресло, возможность записи на прием в удобное для Вас время. В нашу клинику можно прийти всей семьей и каждому члену Вашей семьи окажут необходимую стоматологическую помощь и максимум внимания. В ценовой политике можно смело сказать, что цены на все виды услуг низкие (соотношение цены и качества проводимых работ наиболее оптимально). Мы очень дорожим своими пациентами. В подтверждение чего у нас действует система скидок (праздничные, накопительные, семейные и т.д.), а также ежегодное проведение акций по бесплатному лечению.

Сочи, Кирова, 30

показать телефон +7 (988) 235-72-72