Добрый Доктор (Сочи)

Как с порога клиники узнать о квалификации, принимающего вас доктора? Это гораздо проще, чем может показаться. Спросите у специалиста, когда в последний раз, он проходил курсы пост-дипломного образования и все встанет на свои места.

Хороший доктор учится всю жизнь - это действительно так. Ниже представлены сертификаты наших врачей, подтверждающие их квалификацию…

Качество лечения в клинике, ее успех на рынке медицинских, услуг напрямую зависит от квалификации врачей. Понимая это, руководство учреждения скурпулезно подходит к вопросу поиска и отбора специалистов. Врачей с улицы тут нет. Все они знакомые знакомых, то есть те, кто зарекомендовали себя, как люди, которые педантично относятся к своему ремеслу. Наверно поэтому у нас нет текучки кадров. Вернувшись в клинику через несколько лет вас встретит тот же доктор.

Как мы защищаем наших пациентов от инфекций

В нашей клинике внедрена 3-х ступенчатая система безопасности «АнтиСПИД» и Антигепатит». В результате пациенты надежно защищены от вирусов, микробов, токсинов, спор, гепатита и СПИДа.

Достоверный диагноз подтвержденный документально

Многих пациентов волнует вопрос – насколько достоверный диагноз мне поставят в клинике? Не придумает ли доктор того, чего у меня нет? Это действительно важно! Поэтому, наши врачи подтверждают диагноз так:

Во время постановки диагноза каждому пациенту делаются “прицельные” рентген и фото – снимки. Далее результаты этих исследований выводятся на экран компьютера и врач наглядно показывает пациенту, какая область в полости рта нуждается в лечении. Таким образом, пациент видит, что данный диагноз это не субъективное мнение доктора, а факт, который можно увидеть наглядно.

Сочи, Абрикосовая, 6