Дентал-Сервис (Сочи)

Клиника работает 15 лет. Мы располагаем всем необходимым оборудованием для осуществления всех видов стоматологической деятельности. Мы предлагаем консультации и квалифицированную помощь ведущих специалистов по любым вопросам в области протезирования, имплантации, терапевтического и ортодонтического лечения.

Клиника имеет собственную зуботехническую лабораторию, что позволяет сократить сроки изготовления зубных протезов.Зуботехническая лаборатория укомплектована необходимым оборудованием для изготовления:

• металлокерамических протезов
  • метало пластиковых протезов
  • цельнолитых коронок
  • съемных протезов
  • бюгельных протезов с замковым креплением
  • нейлоновых бюгельных протезов.

Доктора стоматологической клиники "Дентал Сервис" регулярно проходят курсы по повышению квалификации и обучению новым технологиям. При лечении зубов и протезировании зубов ими используются новейшие медикаменты и материалы позволяющие пациентам забыть о боли, а доктору сократить время работы и добиться еще лучших результатов.

В нашей клинике имеется детский стоматолог. Ведется прием самых маленьких пациентов. Мы осуществляем компьютерную визиографию всех этапов лечения зуба, то есть необходимость делать рентгеновские снимки вне стен клиники отпадает.

Сочи, Свердлова, 40