Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Dental ES (Сочи)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Нам доверяют те, кто работает в этой профессии

Как найти хорошую стоматологию в Сочи для решения проблем с зубами? Если Вас волнует этот вопрос, значит перед Вами стоит нелегкая задача выбора стоматологической клиники или врача-стоматолога, и это первый, наиболее ответственный этап, от которого зависит результат всего лечения. Хочется решить его так, чтобы в стоматологии и цена за услуги была приемлимой и потом не пришлось пожалеть о качестве лечения, ведь речь идет о Своем здоровье!

1. Запомните, что ни в коем случае не стоит доверять стоматологу, который обещает провести необходимые процедуры в краткосрочном режиме. Для полноценного лечения зубов, соответствующего всем мировым стандартам, всегда требуется время.

2. Если вы намереваетесь воспользоваться услугой протезирования зубов, то следует узнать, а лучше посмотреть — есть ли при стоматологической клинике своя, лицензированная зуботехническая лаборатория, чтобы понимать — из какого материала будет Ваша реставрация.

3. Вам необходимо удалить зуб или установить имплантант? Обязательно почитайте где учился и в какой стоматологии ранее работал хирируг-имплантолог, какой имеет теоретический и практический опыт.

Правильнее всего записаться и сходить на первичный прием и составить свое мнение о стоматологии в целом и о конкретном стоматологе, у которого Вы хотели бы начать лечение. Ведь первичная консульатция не накладывает никаких обязательств и выбор в любом случае остается за Вами!

Контакты

Сочи, Чайковского, 2а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (862) 253-04-78, +7 (900) 276-21-21

перейти на сайт dental-es.ru

  • Пн – Пт: 09:00 — 19:00
  • Cб: выходной
  • Вс: выходной