Джаз (Сочи)

Клиника ООО «Джаз» — это команда опытных специалистов, которые постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в научно-практических семинарах хирургической стоматологии.

Операции PEEK-имплантации проводит Федоренко Олег Станиславович, стоматолог-хирург со стажем работы 25 лет.

Специалисты нашей клиники в ходе проведения лечения, при зубосохраняющих операциях, протезировании зубов, имплантации зубов применяют самые инновационные методы хирургической стоматологии, что в сочетании с современным высокотехнологичным оборудованием и материалами центра ООО «Джаз» и, конечно, благодаря знаниям, бесценному опыту и высокому профессионализму наших специалистов позволяет в разы упростить все хирургические операции, и обеспечить эффективное современное лечение на самом высоком уровне качества.

Современное диагностическое оборудование позволяет быстро и с высокой точностью провести все виды диагностических исследований.

Все это дает возможность гарантировать клиентам нашей клиники максимально быстрое, безболезненное, комфортное и эффективное решение даже очень сложных проблем.

На сегодняшний день стоматологическая хирургия является одной из наиболее востребованных услуг стоматологии и демократическая ценовая политика нашей клиники позволяет воспользоваться данной услугой каждому потенциальному клиенту.

Главным приоритетом клиники хирургической стоматологии ООО «Джаз» является исключительно индивидуальный подход к каждому пациенту клиники и обеспечение его безопасным и эффективным современным лечением.

Сочи, Гагарина, 53а