Орто-классика (Сочи)

Год основания клиники: 2009 (15 лет)

Клиника «Орто-классика» – стоматология с широким спектром профессиональных услуг, которые оказывает хорошо обученный высококвалифицированный персонал. Коллектив клиники небольшой, но тщательно подобранный и проверенный временем.

Наша стоматология основана в 2009 году и с этого времени располагается на территории клинического санатория "Металлург", местоположение выбрано неслучайно, ведь Курортный проспект – одна из главных транспортных артерий Сочи и добираться к нам удобно практически ото всюду, в том числе общественным транспортом.

Одним из основных направлений клиники является ортодонтия. Наши специалисты готовы предложить вам стоматологические услуги очень высокого уровня в удобное для вас время и по адекватной стоимости. Все работы выполняются на современном оборудовании качественными материалами. Врачи клиники систематически принимают участие в медицинских семинарах, где повышают свой профессиональный уровень.

Мы подходим индивидуально к решению проблем каждого пациента и способны решить любые проблемы связанные со стоматологией или ортодонтией. Подавляющее большинство клиентов становятся нашими добрыми друзьями, приводят своих родственников и знакомых, а это лучшая оценка нашего труда.

Большое внимание клиника уделяет профилактике стоматологических заболеваний, каждый специалист обязательно разъясняет пациентам огромное значение гигиены полости рта для предупреждения развития все видов зубных патологий.

Наши двери всегда открыты для Вас. С порога вы будете окружены вниманием и доброжелательностью. Здесь рождается музыка Вашей улыбки, а все фальшивые нотки мы исправим и перепишем. Ваша жизнь снова станет полноценной и насыщенной. Стоматология «Орто-классика» ждет вас и поможет решить любые возникшие проблемы.

Сочи, Курортный проспект, 92

показать телефон +7 (918) 900-12-34