SimClinic (Сочи)

SimClinic – это современная стоматология в Сочи для всей семьи, которая оказывает весь спектр стоматологических услуг – от профилактики и лечения до эстетической реставрации и имплантации. Наша команда специалистов работает с использованием передовых технологий и новейшего оборудования, включая микроскоп, DIAGNOcam и сканер. Мы постоянно совершенствуемся и следим за последними тенденциями в стоматологии, чтобы предоставить нашим пациентам профессиональное и эффективное лечение.

Качественно. Комфортно.

Мы заботимся о вашем комфорте с самого первого момента пребывания в клинике. Наша команда опытных врачей и медицинского персонала приветствует вас с теплотой и уважением, а ваш прием всегда начинается в назначенное время. Мы не спешим и не торопим пациента. Нам важно создать комфортную для вас атмосферу, чтобы лечение прошло без стресса и переживаний.

Наша команда

Специалисты нашей клиники безгранично любят свою профессию и ответственно подходят к своей работе. Каждый из наших докторов обладает десятком дипломов за успешные обучения. Они постоянно пополняют свои знания в ходе регулярных практик, чтобы быть в курсе последних инноваций и технологий в стоматологии. Но часто для пациента главный вопрос сводится к одному: “Будет ли больно?”

Безболезненно. Безопасно.

Мы уверенно опровергаем стереотип о болезненном лечении зубов! Нам важно, чтобы ваш путь к улыбке мечты был легким и позитивным. Мы гарантируем стерилизацию всех инструментов, включая наконечники, что выделяет нас на фоне большинства других стоматологических клиник. Пациенты могут полностью доверять безопасности и эффективности каждой проведенной процедуры.

Инновации + опыт

В клинике есть все необходимое оборудование для точной диагностики и лечения, от визиографа, который позволяет сделать прицельный снимок зуба до микроскопов. Используя в работе несколько микроскопов, мы обеспечиваем качественное и точное лечение. Такое внимание к деталям оценивают наши пациенты, которые с уверенностью обращаются к нам за помощью и рекомендуют нашу клинику своим родным и близким.

Выгодно. Всегда

Мы предлагаем программы лечения по доступным ценам, которые помогут вам получить стоматологические услуги по выгодной цене. При этом вам не нужно откладывать лечение “на потом”, ведь у нас есть рассрочка на 6 месяцев без первоначального взноса и дополнительных переплат, все проценты оплачивает клиника. Вы можете получить улыбку мечты уже сейчас, а платить в удобном графике с минимальным платежом в месяц!

Сочи, Абрикосовая, 2/6