Клиника Современной Стоматологии (Сочи)

Год основания клиники: 1991 (33 года)
Основной профиль: Имплантология
Средний стаж врачей на сайте: 17 лет

Клиника Современной Стоматологии оправдывает своё название: мы регулярно обновляем оборудование, приобретаем самые современные инструменты и материалы. Совершенствуем квалификацию в ведущих российских и европейских центрах стоматологии. Обратите внимание: в лечебной практике мы используем как инновационные технологии, так и традиционные, проверенные временем методики. Это сочетание позволяет добиваться более чем эффективных результатов.

Вот так, в комплексе, меняя подходы, мы решаем и другие задачи. Поэтому Клиника Современной Стоматологии подходит и тем пациентам, для кого стоимость лечения имеет значение. Гибкая ценовая политика плюс высокий уровень обслуживания – одно из наших ноу-хау.

Мы ищем и находим оптимальное решение именно вашей проблемы. Не только устраняем острые проявления заболевания, но и проводим весь необходимый комплекс лечебных,ортопедических и ортодонтических процедур.

Мы лечим и детей. Да, найти подход к малышам и подросткам порой сложнее, чем к взрослым людям. Но мы стараемся наладить психологический контакт с ребёнком, вызвать его доверие.

Приёмы лечения и формы его оплаты разные. Неизменным остаётся только качество работы Клиники Современной Стоматологии

Почему выбирают нас

ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

В нашей клинике используется передовое оборудование, новейшие технологии в лечении, протезировании и исправлении прикуса.

ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД

Наша клиника отличается особым отношением к пациентам, мы предложим все варианты лечения зубов

ЛЕЧЕНИЕ БЕЗ БОЛИ

Мы используем инновационную, 100% безболезненную анестезию - оставьте ваши страхи за порогом клиники

ПРОЗРАЧНОСТЬ ЦЕН

Вам предоставляется детально расписанный и обоснованный план лечения, со всеми разъяснениями

Сертификаты и свидетельства

Романьков Александр Николаевич

Врач-стоматолог терапевт, ортопед, хирург, главный врач

Стаж: 37 лет

Борцов Сергей Александрович

Врач-стоматолог ортопед, имплантолог

Стаж: 6 лет

Борцова Евгения Сергеевна

Врач-стоматолог терапевт, ортопед

Стаж: 8 лет

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 2 ноября 2021 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация бесплатно
Рентген зуба (RVG-снимок) от 500 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) 800 – 2 800 р.
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) 1 000 – 1 500 р.
Телерентгенограмма (ТРГ) 1 000 – 2 000 р.
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Сочи, ул. Орджоникидзе, д. 24/2 (офис 2)