Дента (Верхняя Пышма)

Год основания клиники: 1994 (30 лет)

Стоматологическая клиника "Дента" работает с 1994 года и расположена в центре Верхней Пышмы, имеет удобный проезд, как со стороны Екатеринбурга, так и со стороны Среднеуральска, так и других близлежащих населенных пунктов, оборудована парковка.

На протяжении долгого периода времени сформировалась сплоченная команда профессионалов своего дела. Некоторые сотрудники трудятся в клинике с момента ее создания и понимают друг друга с полуслова. Наши врачи умеют эффективно и оперативно решать задачи (принимать решения) в условиях нестандартных ситуаций, большого объема информации, дефицита времени. Все специалисты нашей фирмы постоянно повышают свой профессиональный уровень, участвуют в семинарах, конкурсах, слетах Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Москвы и других, как российских, так и зарубежных, учебных центров.

В клинике размещены 5 кабинетов для различных видов стоматологических услуг. У нас уютная домашняя атмосфера. Для ожидания приема - мягкие диванчики успокаивающего пастельного цвета, что создает положительную атмосферу, телевизор для желающих не отставать от событий, как в мире, так и местных новостей, а также фильмы, мультфильмы по Вашему желанию. У нас нет очередей. Вы можете выбрать удобное время для своего лечения по телефону, непосредственно у нашего администратора или на нашем сайте.

У Вас есть возможность получить все виды стоматологической помощи в одном месте. Все процедуры проводятся на высокотехнологичном оборудовании производства Италии, Германии, Словении с применением современных стоматологических материалов ведущих фирм, несмотря на санкции. Персонал работает по системе «Анти-СПИД» и «Анти-гепатит», что гарантирует Вашу безопасность. Принцип системы заключается в следующем: на каждого человека выделяется индивидуальный стерильный набор инструментов и материалов. У нас существует персональный подход к каждому посетителю, мы решаем вашу проблему комплексно, действуя по принципу «Не навреди».

Расчет за услуги Вы можете выполнить как за наличный, так и безналичный расчет, а также по кредитным картам: «Visa», «MasterCard».

В нашей клинике все услуги лицензированы. Оборудование и материалы имеют сертификаты соответствия и регистрационные удостоверения.

Мы предоставляем гарантию на все виды лечения и протезирования.

Каждый из Вас имеет возможность найти у нас своего доктора, где Вам будет комфортно и спокойно за свое стоматологическое здоровье.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 февраля 2023 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация 470 – 1 270 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) от 220 р.
Компьютерная 3D томография (КТ) бесплатно
Панорамный снимок зубов (ортопантомограмма, ОПТГ) бесплатно
Телерентгенограмма (ТРГ) бесплатно
Еще услуги

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Верхняя Пышма, Успенский проспект, 48