Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Жемчужина (Улан-Удэ)

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Все виды стоматологии в Улан-Удэ: ортопедическая, терапевтическая, ортодонтическая, хирургическая, консультации по имплантации и реставрации зубов. Эффективное, высококачественное обезболивание на всех этапах лечения. Точная диагностика и контроль результатов лечения зубов с применением цифрового ортопантомографа и радиовизиографа, мирового лидера Kodak. Безукоризненная система стерилизации инструментария и строгое соблюдение санитарных норм с оборудованием от европейского лидера Euronda.

Разработка индивидуального, развернутого плана лечения зубов, с учетом всей имеющейся у пациента патологии, на основе взаимодействия и преемственности врачей стоматологов разных специализаций — терапевта, ортопеда, ортодонта, хирурга.

Каждый клиент получает возможность бесплатного профилактического осмотра один раз в полгода.

Квалифицированные стоматологи, проводящие лечение на современном высококачественном оборудовании при работе «в четыре руки» с ассистентом. Лечение, с применением современных материалов светового отверждения, художественная реставрация зубов.

Проводятся абсолютно все виды протезирования: металлокерамика, керамика на золотосодержащем сплаве, с применением керамических масс от ведущих мировых производителей. Цельнокерамические коронки, виниры и вкладки, коронки изготовленные на каркасе из оксида алюминия. Бюгельное протезирование на микрозамках, телескопических коронках. Съемные протезы из пластмассы не вызывающей аллергию, изготовленные с помощью термоиньекционной системы итальянской фирмы Quattro Ti.

Подробные рекомендации по гигиене полости рта и профессиональная чистка: удаление зубного налета ультразвуком и полирование зубов специальным аппаратом Air Flow.

Отбеливание с помощью американской системы ZOOM — 3: Это самая инновационная и самая известная в Америке и Европе система отбеливания - она позволяет получить безупречное отбеливание зубов за один час.

Отбеливание зубов Zoom-3 системой считается наиболее щадящей и наиболее эффективной процедурой отбеливания в эстетической стоматологии.

Уютный холл, приветливый администратор, удобные кресла!

Контакты

Улан-Удэ, Терешковой, 7а

посмотреть на карте

показать телефон +7 (3012) 35-35-65, +7 (3012) 41-51-85, +7 (983) 435-35-65

перейти на сайт жемчужина03.рф

  • Пн – Пт: 09:00 — 21:00
  • Cб: 10:00 — 20:00
  • Вс: 10:00 — 20:00