Денталклассик (Улан-Удэ)

Год основания клиники: 2010 (14 лет)

Стоматологический кабинет ООО «Денталклассик» работает на рынке стоматологических услуг с 2010 года. Кабинет оснащён современным стоматологическим оборудованием, применяет новейшие технологии и разработки, использует материалы последнего поколения. В стоматологическом кабинете ООО «Денталклассик» работают заслуженные врачи с большим профессиональным опытом, оказывают широкий спектр услуг по терапевтической, хирургической, ортопедической и ортодонтической стоматологии.

Для диагностики применяем цифровой радиовизиограф, внутриротовую видеокамеру и компьютерное оснащение. Использование в работе современных высококачественных материалов позволяет нам реставрировать зубы, изготовить адгезивный мостовидный протез при единичном отсутствии зуба в одно посещение. Применение ультразвукового скайлера и лазерного аппарата «Оптодан» при лечении воспалительных процессов дёсен и слизистой оболочки ускоряют процесс лечения. Для отбеливания зубов у нас есть в арсенале профессиональные системы ZOOM-2, Air Flow.

С помощью новейших технологий в области протезирования врач-ортопед поможет нашим пациентам с разными дефектами зубного ряда восстановить жевательную функцию, обрести красивую улыбку.

Врач-ортодонт проводит профилактический осмотр и консультации. Для исправления прикуса использует суперсовременные материалы и технологии, устанавливает брекет – системы.

Принцип работы нашего кабинета – индивидуальный подход к каждому пациенту, высокое качество и безопасность при лечении, создание уютной, комфортной обстановки для пациентов.

Мы работаем по предварительной записи, назначаем удобное для пациентов время посещения.

Услуги и цены

Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 сентября 2019 г.

Консультирование и диагностика
Общая консультация до 10 р.
Рентген зуба (RVG-снимок) до 200 р.

Информация о ценах на другие услуги клиники недоступна по причине того,
что клиника выбрала бесплатный тариф размещения.

Улан-Удэ, Ключевская, 70а