Рица (Волжский)

Стоматологическая клиника «Рица» основана в 2011 году и сегодня по праву считается одной из самых лучших и посещаемых среди стоматологий городов Волжский, Волгоград и Ахтубинск. За время работы клиники наши специалисты подарили красивые и здоровые улыбки сотням пациентам, научили грамотно подходить к вопросу ухода за полостью рта. И, самое важное, научили ценить свое главное богатство – здоровье.

Простая истина – предупредить болезнь легче, чем лечить – особенно актуальна в стоматологии. Именно поэтому миссия стоматологической клиники «Рица» заключается в мотивации пациентов к бережному уходу за полостью рта, в сохранении здоровья зубов. В работе с пациентами большое внимание уделяется гигиене полости рта в домашних условиях, а также профессиональной гигиене.

Название нашей стоматологии ассоциируется с высокогорным озером Рица – тем местом, где человек ощущает себя в полной гармонии с собой. В нашей клинике создана особая атмосфера, которая помогает пациентам настроиться на положительный результат любой стоматологической процедуры: от лечения кариеса до имплантации зубов.

Волжский, Ленина проспект, 365