Ваше здоровье (Семилуки)

Средний стаж врачей на сайте: 9 лет

В нашем медицинском центре "Ваше здоровье" Вы ощутите заботу и тепло царящей у нас атмосферы. Администратор учтет все Ваши пожелания, подберет оптимальное время лечения, предложит чашечку ароматного кофе.

Мы гордимся тем, что наш стоматологический центр ООО "Ваше здоровье" оказывает стоматологическую помощь в городе Семилуки, начиная с лечения самого обычного кариеса и заканчивая выполнением сложных видов протезирования на очень высоком профессиональном уровне. Вам не потребуется идти в другое учреждение к другому специалисту ради того, чтобы сделать рентген или снять коронку. Весь комплекс стоматологических услуг Вы можете получить у лучших врачей нашей клиники в самых комфортабельных условиях.

Технологичность. Высокий уровень оснащения кабинетов.

В городе Семилуки наш стоматологический центр является самым технологически оснащенным. Все самые передовые методики лечения, виды оборудования освоены и активно применяются нашими врачами для Вашего здоровья.

Мы оказываем стоматологическую помощь всем жителям нашего замечательного города Семилуки, многие пациенты приезжают лечиться из Воронежа и области. Лечение зубов, профилактическая профессиональная гигиена, отбеливание, протезирование любого уровня, вот краткий перечень помощи, которую Вы можете получить у нас. Кроме того, в нашем центре работает один из самых лучших и умудренных опытом врачей, травматолог-ортопед Куклин Александр Борисович, вклад которого в здоровье жителей города Семилуки, без преувеличения, колоссальный.

Зюзина Виктория Николаевна

Врач-стоматолог ортопед