Присоединяйтесь к Клубу стоматологов в Telegram

Центр здоровья и красоты (Ревда)

Центр здоровья и красоты

О клинике

Количество услуг, на которые есть цены: 0

Компания «Центр Здоровья и Красоты» начала работу в 2000 году с открытия современной стоматологической клиники . Наша задача в области стоматологии – предоставить вам быстрое, точное и безболезненное решение любых проблем со здоровьем и эстетикой зубов.

Навстречу потребностям в красоте

Учитывая запросы клиентов на всесторонний подход к созданию стильного образа, в 2001 году учредители компании основали салон красоты, в спектр услуг которого входит парикмахерская, косметология, ногтевой дизайн, солярий, фитобочка, СПА-процедуры. Здесь вы сможете преобразиться внешне и расслабиться, получить услуги парикмахера-стилиста и специалиста по уходу за кожей.

Мини-отель «Чайковский» встречает гостей

С расширением сети клиентов потребовалось размещение иногородних пациентов. В 2013 году распахнул двери отель «Чайковский» на 7 комфортабельных номеров. Он быстро завоевал популярность среди посетителей клиники и других приезжих, в том числе иностранных гостей города. Постояльцев привлекает размещение на тихой улице в центре, высокоскоростной WI-FI, аппетитные завтраки, удобные для отдыха кровати.

На сегодня комплекс «Центр Здоровья и Красоты» включает стоматологическую клинику, салон красоты и мини-отель. Мы фокусируемся на вашем комфорте и привлекательности.

Контакты

Ревда, Чайковского, 31

посмотреть на карте

показать телефон +7 (34397) 3-31-31, +7 (922) 100-14-09

перейти на сайт www.centr-z.com

  • Пн – Пт: 09:00 — 20:00
  • Cб: 09:00 — 19:00
  • Вс: 09:00 — 19:00