Моя стоматология (Зеленоградск)

Стоматологическая клиника «МОЯ СТОМАТОЛОГИЯ» открыла свои двери для пациентов в 2014г. Нашей целью было создание клиники, где каждый может получить высококачественные и доступные стоматологические услуги. И на сегодняшний день мы построили такую систему работы, которая призвана удовлетворить желания самых взыскательных клиентов.

Прием осуществляют высококвалифицированные специалисты, в том числе главный врач клиники - врач-хирург Юрий Александрович Барабин, ведущий свою врачебную деятельность в г.Зеленоградске с 2007г. Многие жители города знают его как профессионала своего дела. Дружный и заботливый коллектив наших врачей с радостью ответит на любой интересующий Вас вопрос, решит любую проблему, связанную со здоровьем Ваших зубов. Все наши врачи – ведущие специалисты, их отличает высокая профессиональная подготовка, ответственное, добросовестное, чуткое и внимательное отношение к пациенту. В комфортабельной, уютной, теплой и «домашней» атмосфере нашей стоматологической клиники вы легко сможете расслабиться, забыть о напряжении, которое обычно сопровождает визит к стоматологу.

Мы будем рады видеть Вас в нашей стоматологической клинике и надеемся, что после получения превосходного результата, Вы будете рады рекомендовать нас своим родным, друзьям и знакомым.

На этом сайте Вы всегда сможете найти информацию о нас, наших услугах и ценах, а также постоянно обновляемые тематические статьи, специальные предложения, скидки и многое другое.

Зеленоградск, Сибирякова, 7

показать телефон +7 (4012) 37-80-45, +7 (906) 237-80-45