Альтернатива (Щербинка)

Ослепительная улыбка — неотъемлемая часть имиджа успешного человека. Для того чтобы вы могли широко улыбаться и радоваться жизни - работает стоматология медицинского центра «Альтернатива» (Щербинка). Наши клиенты по достоинству оценили высочайший уровень квалификации наших специалистов, а также уютную, доброжелательную атмосферу нашего медицинского центра.

В городе Щербинка медицинский центр «Альтернатива» — один из крупнейших. Нам удалось заслужить высокую репутацию и доверие тысяч пациентов. Отделение стоматологии нашего медицинского центра предлагает полный комплекс услуг: от профилактики и диагностики — до художественной реставрации, протезирования зубов, исправлении прикуса с применением самых передовых технологий и материалов. Доступные цены, дружная команда опытных профессионалов, современное высокотехнологичное оборудование и материалы последнего поколения — вот основные преимущества медицинского центра «Альтернатива».

По уровню сервиса пациентов наш медицинский центр идет в авангарде медицинских учреждений города Щербинка и других городов Подмосковья и даже Москвы. Главный принцип нашей клиники — индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от вида и бюджета лечения или протезирования. За время работы медицинского центра в Щербинке у нас появилось много постоянных пациентов, о здоровье которых мы внимательно заботимся, а они с удовольствием ухаживают за своей улыбкой у нас в отделении стоматологии.

Особое внимание в клинике « Альтернатива» уделено режиму строжайшей стерильности, что гарантирует нашим пациентам защиту. Для каждого пациента используется одноразовый комплект: две пары стерильных резиновых перчаток, бахиллы, набор слюноотсосов, стаканы и салфетки.

Отделение стоматологии медицинского центра «Альтернатива» постоянно идет в ногу со временем и навстречу своим пациентам. Регулярно проводится повышение квалификации наших врачей, внедряются новые технологии безболезненного и эффективного лечения. Мы стремимся обеспечить вам максимальный комфорт и удобный график при посещении нашего медицинского центра, а также минимизировать ваши затраты.

Здоровые зубы – верный признак здоровья организма и уверенности в себе. Обращайтесь в наше отделение стоматологии, а мы поможем сделать вашу улыбку ослепительной!

Щербинка, Театральная, 1Б