Парацельс (Истра)

Медицинский центр "Парацельс" впервые открыл свои двери 15 сентября 2005 года.

Наша клиника - это результат большой работы архитекторов, дизайнеров, строителей, специалистов, которые подобрали самое современное оборудование, квалифицированных врачей и медсестер, наполнивших любовью к профессии стены нашего Центра.

Нет ничего более ценного для каждого человека, чем жизнь и здоровье.

Именно поэтому мы создали клинику, отвечающую самым высоким требованиям современного медицинского обслуживания и в то же время доступную для человека с любым уровнем достатка.

Удобство и комфорт наших клиентов имеют для нас не меньшее значение, чем качество оказываемой медицинской помощи.

Мы стремимся не только вернуть нашим пациентам здоровье и хорошее настроение, но и сохранить их как можно дольше.

В современной стремительно меняющейся жизни, насыщенной событиями и информацией, нам зачастую просто некогда уделять должное внимание своему здоровью. Недостаток двигательной активности, погрешности в питании, плохая экологическая обстановка – все это не лучшим образом сказывается на нашем самочувствии.

Приглашаем вас начать свой путь к здоровью сегодня, не откладывая ощущение полноты жизни в долгий ящик.

Помните, что предотвратить заболевание значительно легче, чем лечить его уже в запущенной форме. Но даже если Вы столкнулись с серьезной проблемой – не отчаивайтесь!

Специалисты «Парацельса» всегда готовы помочь Вам восстановить здоровье и вернуться к активной и полноценной жизни!

Истра, Маяковского, 21